Galeria imagens

Corretor

Pedro Henrique Oliveira Matos CRECI: 35370

FALE AGORA CONOSCO

4595 repita:

Apartamento para Venda, Salvador / BA

Ref: PH2072, bairro Costa Azul, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 136,00 m², área útil 136,00 m²

Compartilhar:

R$ 490.000

Condomínio

R$ 500,00

IPTU

120,00

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Código: PH2072

Endereço: Rua Professor Cassilandro Barbuda, 487

Região: Costa Azul

Bairro: Costa Azul

Condomínio: Edifício Karla

Observação Valor: Valores a serem consultados e atualizados com o corretor

Área Total: 136,00 m²

Área Útil: 136,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 3.602,00

Descrição do Imóvel

Apartamento para Venda, Edifício Karla no bairro Costa Azul, localizado na cidade de Salvador / BA
 

Apartamento 3/4 à venda no Costa Azul, com 136m² de área privativa, posição nascente e 2 vagas de garagem. O imóvel possui ambientes amplos, bem ventilados e excelente iluminação natural, oferecendo conforto e praticidade para toda a família. Permanecerão no apartamento apenas os móveis embutidos.

Localizado na Rua Professor Cassilandro Barbuda, o edifício está em uma região residencial tranquila e valorizada, com condomínio acessível e ótima estrutura para o dia a dia. A localização proporciona fácil acesso a mercados, escolas, farmácias, academias, restaurantes e às principais vias da cidade.

Uma excelente oportunidade para quem busca morar com espaço, conforto e praticidade em um dos bairros mais desejados de Salvador.

 

Valor do Imóvel R$ 490.000,00 IPTU R$ 120,00 Condomínio R$ 500,00 Valores a serem consultados e atualizados com o corretor.

CÓDIGO PH2072
Proximidades
Bares e Restaurantes
Escola
Farmácia
Shopping Center
Supermercado

Pontos Fortes

A sua excelente localização no bairro Costa Azul, próximo a diversas proximidades

Observações

Todos os valores anunciados podem sofrer alterações sem prévio aviso, seguindo determinação de seus proprietários ou em consequência das variações do mercado imobiliário, assim como todas as informações são de responsabilidade dos proprietários, sem ônus algum para imobiliária.

Por medida de segurança não informamos andar, torre ou lote, cumprindo os protocolos previsto na LGPD - Lei Geral de Proteção de Dados - Lei nº 13.7093

Não pode ser feita nenhuma reprodução de fotos e vídeos sem autorização prévia.